Villa Westbourne House

Grundausstattung

  • 260 m²
  • 6 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Lage

    Die Villa Westbourne House Scarborough beeindruckt mit einem Blick auf den Garten und befindet sich in 6 Fußminuten Entfernung von der Statue of Queen Victoria. Diese Villa in Scarborough liegt in 3 Kilometer Entfernung vom Oliver's Mount sowie bietet Möglichkeiten zum Wandern, Bowling und Minigolf.

    Der The Mere ist in 11 Fußminuten Entfernung von dieser Villa, während die Freilichtbühne Scarborough nur 25 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa Westbourne House befindet sich nicht weit entfernt von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Rotunda Museum. Gelegen 350 Meter von der St. Andrew's United Reformed Church, ist diese Unterkunft in Scarborough bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Die Villa Westbourne House verfügt auch über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Gäste haben die Möglichkeit, im Restaurant North Bay Fish Shop Scarborough, das circa 6 Minuten von der Unterkunft entfernt liegt, zu speisen. Diese 6-Zimmer-Villa liegt gleich neben dem Bahnhof Scarborough, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Westbourne House Scarborough

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Westbourne House Scarborough Korridore foto Villa Westbourne House Scarborough Einrichtungen foto Villa Westbourne House Scarborough Zimmer foto Villa Westbourne House Scarborough Makro-Details foto Villa Westbourne House Scarborough Einrichtungen foto Villa Westbourne House Scarborough Makro-Details foto Villa Westbourne House Scarborough Einrichtungen foto Villa Westbourne House Scarborough Makro-Details foto Villa Westbourne House Scarborough Makro-Details foto Villa Westbourne House Scarborough Business foto
    Haus mit 6 Schlafzimmern

    Größe: 260 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Westbourne House Scarborough

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Westbourne House Scarborough

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Villa Westbourne House?
      Ja, es gibt in dieser Villa Westbourne House eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Der Oliver's Mount gehört zu den beliebten Attraktionen von Scarborough und liegt nur 3 km von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Westbourne House Scarborough